Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 02:49

30 июня работник СДК Бослер В.Н. посетила детский сад с игровой программой "В каждой избушке свои игрушки" в честь дня рождения сказочного персонажа Бабы Яги. Бослер В.Н. в образе Баби Яги провела с детьми беседу, поиграла, провела конкурсы и даже покатала на своей метле. В конце мероприятия дети младшей и старшей разновозрастных групп в честь дня рождения Бабы Яги спели для неё "Каравай", а затем все вместе проводили её и помахали ей  руками на прощание в окно.

Просмотров: 39 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 03.07.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости нашего сайта, чтобы лето для Вас и ваших детей было безопасным, предлагаем Вам ознакомиться с памятками и правилами безопасности на воде, на железной дороге в разделе "Безопасность в ДОУ" (подраздел "Безопасность детей").

Просмотров: 32 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 28.06.2023 | Комментарии (0)

Накануне праздника Дня России обучающиеся младшей разновозрастной группы сделали  флаг триколор и коллективную аппликацию "Моя любимая страна". Таким образом воспитатель познакомил детей с символом страны-российским флагом, а также прививает любовь к своей стране, показывая какая Россия большая и красивая страна.

#ДеньРоссии
#12июня
#МыЛюбимРоссию

<!--"-- ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

У ваших детей наступают летние каникулы. Отдыхающие стремятся на отдых поближе к воде. Радость пребывания на водоемах может омрачить ваш отдых, если не соблюдать правила поведения на воде, с которыми вы можете ознакомиться перейдя по ссылке /rekomenduemye_pravila_povedenija_detej_na_vode_v_l.docx или в подразделе "Безопасность детей" раздела "Безопасность в ДОУ".

Просмотров: 54 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

Вчера прошёл выпускной "Мы снимаем кино". Ребята , как по кадрам рассказывали о своей жизни в детском саду. Выпускники рассказывали стихотворения, пели песни о детском садике и о школьной поре, которая их ожидает совсем скоро, не обошлось и без традиционного вальса.

Просмотров: 74 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

Детство - время золотое

И волшебные мечты.

Сегодня праздник дружбы.

Дружбы всех детей.

Сегодня в нашем детском саду прошёл первый летний праздник "Волшебный мир детства". Этот праздник для детей прошёл с играми, песнями о дружбе и лете, совместными танцами детей и воспитателей.

#ГодПедагогаНаставника ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, вы можете получить массовые социально значимые государственные и муниципальные услуги в сфере образования в электронном виде. (посмотреть)

Просмотров: 49 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 31.05.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, предлагаем вам пройти анкетирование  по удовлетворённости родителей качеством питания в детском саду. Анкету вы можете найти на сайте в разделе "Питание" или взять бланк у воспитателей своих групп.

Просмотров: 40 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 17.05.2023 | Комментарии (0)

Внимание! «Декада дорожной безопасности детей!»

С 16 мая  стартует второй этап «Декады дорожной безопасности детей», который продлится до 25 мая.

С целью предупреждения происшествий с детьми на дороге в летний период сотрудники   педагоги совместно с сотрудниками  полиции   и родительской общественностью перед началом летних каникул напомнят  детям о правилах дорожного движения. В нашей образовательной организации пройдут   профилактические мероприятия, родительские собрания, направленные на повышение дорожной грамотности.

Кроме того, наряды ДПС будут приближены к местам массового пребывания детей. Особое внимание будет уделено вопросам безопасного поведения детей на улицах и дорогах, а также профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Очень большую роль в подготовке детского сообщества к безопасному лету, в настоящее время, будут играть родители, которые  должны уд ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 27 28 »