Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 03:20

Уважаемые гости нашего сайта, предлагаем Вам ознакомиться информационным бюллетенем пожарной безопасности отделения надзорной деятельности по Балахтинскому и Новосёловскому районам (Выпуск № 4 от 10.05.2023 г.).

Для того, чтобы открыть и прочитать бюллетень, нажмите на синий текст.

Просмотров: 41 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)

9 мая ребята старшей разновозрастной группы выступили на концерте посвященном празднованию годовщины Великой Победы.Исполнили песню "У солдата выходной!".

Просмотров: 38 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

Накануне главного праздника страны - 9 мая воспитатели старшей разновозрастной группы Пуртова И.В. и Изосимина В.А.  создали и оформили уголок, посвящённый празднику Дня Победы, также украсили окна в приёмной и группе. Дети старшей разновозрастной группе в течении недели, предшествующей празднику слушали и пели песни о войне: "Прадедушка", "Катюша", "И всё о той войне", "А Седые головы это белый снег войны...." и другие. А 5 мая для детей младшей и старшей разновозрастных групп прошло спортивно-развлекательное мероприятие "Дорогами войны". На этом мероприятии дети познакомились с видами войск, которые участвовали в ВОВ, отгадывали загадки, рассказывали стихи, пели песни и проходили различные спортивные испытания.

Просмотров: 53 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители нашего сайта, предлагаем Вам ознакомиться с информационной листовкой о приложении "112"

Просмотров: 36 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые  родители ознакомьтесь с регламентом можно по ссылки "Регламент"

Просмотров: 37 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 19.04.2023 | Комментарии (0)

12 апреля для детей Толстомысенского детского сада прошла квест-игра "Планеты солнечной системы", где дети проходили испытания на каждой станции-планете. Квест-игра сопровождалась презентацией и песнями о космосе (каждая станция сопровождалась музыкой, соответствующей названию планеты) и оформлена звёздами и иллюстрацией планеты. На станциях воспитанникам младшей и старшей разновозрастных групп предстояло отгадать космические загадки, построить ракету, очистить поверхность планеты от космического мусора, взять на исследование песок с поверхности Марса, ответить на вопросы, собрать созвездие и др. Также воспитателем старшей разновозрастной группы Пуртовой И.В. была организована выставка детских совместно с родителями  поделок "Космическое путешествие".

Накануне ребята рассматривали картинки о космосе в детских журналах, воспитатель читала для детей статьи из детских журналов о космосе, смотрели мультфильмы (в том числе и познавательные) о космосе ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 14.04.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно 7 апреля отмечается всемирный день здоровья. Каждый год этот день проходит под опредёлённым лозунгом и имеет определённую тематику. В этом году тема Всемирного дня здоровья - Здоровье для всех. В Толстомысенском детском саду, как и везде, прошёл День здоровья. Воспитатели провели физкультурную разминку, беседу о гигиене и средствах гигиены, спортивные соревнования для детей младшей и  старшей разновозрастных групп.

Просмотров: 30 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 14.04.2023 | Комментарии (0)

С 6 по 16 марта в рамках декады дорожной безопасности в  старшей разновозрастной группе  были организованы и проведены различные мероприятия: просмотр мультфильмов и видеороликов о ПДД, беседы ,викторины по теме.

Просмотров: 47 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 16.03.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников и будущих воспитанников детского сада, чтобы подать заявление на зачисление в 1 класс или в детский сад, вы можете воспользоваться сайтом Госуслуги. Для того, чтобы вам было удобно, предлагаем воспользоваться нижеуказанными ссылками:

«Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации субъектов Российской Федерации, реализующие программы общего образ ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 16.03.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители нашего сайта, в разделе "Безопасность в ДОУ" (подраздел "Безопасность детей") мы предлагаем вам ознакомиться с памятками о мерах безопасности в весенний период.

Просмотров: 37 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 16.03.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 27 28 »