Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.02.2019, 03:33

Уважаемые коллеги, родители и гости нашего сайта!

В связи с продолжающимся ростом уровня заболеваемости гриппом предлагаем вам ознакомиться с рекомендациями по профилактике гриппа (видео, санбюллетени и др.) на сайте Роспотребнадзора. Для это вам нужно пройти по ссылкам: http://rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=11214 (раздел "Рекомендации гражданам по профилактике гриппа") и  http://rospotrebnadzor.ru/region/zika/zika.php (раздел "О профилактике гриппа").

Просмотров: 1 | Добавил: tmyss-ds | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Дети старшей разновозрастной группы участвовали во всероссийском конкурсе "Талантливое поколение" (Москва).

Просмотров: 1 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

13 февраля на занятии по аппликации дети младшей разновозрастной группы совместно со студенткой Педагогического колледжа №2 Миллер Каролиной Александровной делали поделки для пап к 23 февраля.

Просмотров: 2 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

29 января в разновозрастной группе Аёшинского филиала прошло занятие по художественному творчеству на тему "Заснеженный дом", перед началом занятия ребята вспомнили в каких сказках встречаются заснеженные дома и  рассмотрели  к ним иллюстрации, понаблюдали за домами на улице из окон группы.

В результате занятия дети научились создавать образ заснеженного дома и применять нетрадиционные методы.

Просмотров: 6 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

18 января совместно с ДК прошло мероприятие "День рождения Снеговика". В гости к ребятам пришел Снеговик который устроил им веселый праздник с играми и песнями.

Просмотров: 5 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

На прошлой неделе самые маленькие воспитанники нашего детского сада занимались трудовой деятельностью: приводили в порядок комнатные растения в живом уголке своей группы. Ребята учились ухаживать за цветами, поливать их и протирать. Они делали это с удовольствием, выстраиваясь в очередь.

Просмотров: 8 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 28.01.2019 | Комментарии (0)

Вчера во второй младшей группе (3-4г.) прошло занятие по художественному развитию на тему «Украсим рукавичку-домик». Перед занятием воспитателем Капраловой М.С. была проделана предварительная работа: чтение сказки «Рукавичка» и просмотр воспитанниками иллюстраций к ней. В результате занятия по рисованию дети научились создавать сказочный образ, украшать предмет, используя краски разных цветов.

Просмотров: 12 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

27 декабря во всех группах  ДОУ прошли новогодние утренники, а 28 декабря прошёл Новогодний утренник под названием "Волшебная книга сказок" в Аёшинском филиале. Из сказки в гости к детям приходили Буратино, вредная Баба Яга,добрая Снегурочка и, конечно же, волшебник Дед Мороз. Все весело играли,танцевали,пели, читали стихи и даже смогли перевоспитать Бабу Ягу. Утренник прошёл весело, красиво, интересно. У всех было весёлое новогоднее настроение.

... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

На основании решения Новосёловского районного Совета депутатов № 51-295-90р от 18.12.2018 г. о внесении изменений в решение Новосёловского районного Совета депутатов от 21.12.2012 № 30-172р "Об установление"размера ежемесячной платы за содержание ребёнка в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Новосёловского района" установлена ежемесячная плата, взимаемую с родителей (законных представителей) (далее - родительская плата) за присмотр и уход за ребёнком в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Новосёловского района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Новосёловского района в размере 802 рубля. Решение вступает в силу с 01 января 2019 г.

С полным текстом документа вы можете ознакомиться в приёмных групп  или на сайте нашего ДОУ в разделе "Сведения об образовательной организации", подразделе ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

Мамы и папы, бабушки и дедушки!

Заглянул к нам Дед Мороз,
Приглашение занес,
И просил Вам передать,
Быть на месте, не скучать!
Вас на праздник приглашаем,
Новый год там отмечаем,
Настроение не забудьте,
Строго в срок Вы к нам прибудьте!

Утренник состоится 27 декабря

в младшей группе в 9.00,

в младшей разновозрастной в 10.00,

в старшей разновозрастной в 11.00.

В Аёшинском филиале утренник состоится 28 декабря в 10.30.

... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 7 8 »

«  Февраль 2019  »