Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 15.08.2018, 12:04

Новости

15 июня педагоги ДОУ принимали участие в III муниципальных Педагогических чтениях 2018  «Образовательная среда и новые результаты: современные контексты, вызовы, решения», где воспитатель Данилова Ольга Николаевна выступила в секционной площадке «Организация новой образовательной среды в ДОУ: замыслы, технологии, результаты» (выставка лайфхаков) и представила дидактическое пособие для детей младшего дошкольного возраста "Стиральная машина".

Просмотров: 10 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

2 июля наш детский сад открывается после ремонта. Приводите своих детей и не забудьте взять разрешающую справку у фельдшера в ФАПе.

Просмотров: 9 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Сообщаем Вам, что с 13.06.2018 г. по 29.06.2018 г. (предварительно) наш детский сад закрыт на ремонт и прохождение медосмотра сотрудников ДОУ. О дате открытия мы сообщим дополнительно. Следите за информацией на сайте  учреждения и доске объявлений посёлка.

Администрация ДОУ

Просмотров: 32 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

31 мая в детском саду прошел выпускной бал "До свидания, детский сад!"  Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, печальный праздник. Выпускники на прощание показали ещё раз какие они талантливые: пели песни и танцевали, рассказывали поздравительные стихотворения для тех, кто был рядом с ними последние годы. моменты.  Наши дети попрощались с детским садом и скоро они начнут новый жизненный этап – школьную жизнь. Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравляли заведующая детским садом Маер Юлия Анатольевна и родители выпускников, ребятам вручили дипломы и подарки. Без приятного сюрприза не остались и родители,им были вручены благодарности за хорошее воспитание детей и активное участие в жизни группы и детского сада.

... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Сегодня на базе детского сада «Солнышко» прошло совещание по теме: Презентация моделей ВСОКО ДО. На совещаниит руководители и старшие воспитатели презентовали свои модели, обсудили с какими проблемами столкнулись учреждения при разработке положения и приложений к нему. Модель ВСОКО нашего детского сада представляла старший воспитатель Пуртова И.В.По итогам совещания принято решение доработать выявленные недостатки и внедрить ВСОКО в работу своих учреждений.

Просмотров: 24 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

На нашем сайте в подразделе "Дорожная безопасность" раздела "Безопасность в ДОУ" вы можете ознакомиться с новой информацией по профилактике дорожно-транспортного травматизма  с участием детей. Там вы найдёте памятки, игры с детьми по ПДД, правила перевозки детей в автотранспорте и другую полезную информацию.

Просмотров: 18 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

В рамках второго этапа "Декады дорожной безопасности детей" наши воспитанники старшей разновозрастной группы "Знайки" Майер Антон и Гончаров Макар под руководством старшего воспитателя Пуртовой И.В. приняли участие в дистанционной международной олимпиаде для дошкольников "Безопасное поведение". Участники олимпиады получили сертификаты за участие и красочные дипломы I степени.

Просмотров: 16 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)

Ежегодно на кануне Дня Победы старшая разновозрастная группа ходит к обелиску павших в ВОВ. И этот май не стал исключением. 8 мая воспитанники в сопровождении воспитателя Изосиминой В.А. возложили цветы у обелиска и прочитали стихи о войне и победе.

Подобные мероприятия учат детей хранить память о людях, отдавших свою жизнь за Родину.

Просмотров: 8 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

Накануне 73-ей годовщины победы в Великой Отечественной войне педагоги нашего учреждения, Рассказчикова Н.М. и Изосимина В.А., приняли участие во Всероссийской интернет олимпиаде "Солнечный свет" и получили дипломы победителей в номинациях "Я помню! Я горжусь" и "День победы".

Желаем нашим педагогам творческих идей и побед!

Просмотров: 7 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

20 апреля воспитатели Рассказчикова Н.М. и Изосимина В.А. приняли участие в РМО "Интерактивная образовательная среда как фактор развития ребёнка в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО" на базе МБДОУ Светлолобовского детского сада "Сказка" № 7.

Просмотров: 13 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »

«  Август 2018  »