Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 15.08.2018, 12:06

Учредительные документы

Предписания органов осуществляющих государственный контроль

Устав МБДОУ Толстомысенский детский сад "Аленушка" №23. (скачать)

Лицензия на право ведения образовательной деятельности (скачать)

Приложение к лицензии (скачать)

Приложение к лицензии п.Аешка (скачать)

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц (скачать

Свидетельство о государственной аккредитации (скачать)

Свидетельство о государственной регистрации права (помещение) п.Аешка (скачать)

Свидетельство о государственной регистрации права (земельный участок) п.Аешка (скачать)

Свидетельство о государственной регистрации права (помещение) (скачать)

Свидетельство о государственной регистрации права (земельный участок) (скачать)

План финансово-хозяйственной деятельности:

17.01.2017 (скачать)

28.02.2017 (скачать)

15.03.2017 (скачать)

Правила приёма на  обучение   по образовательной программе дошкольного образования, основания перевода и отчисления детей между   МБДОУ  Толстомысенским детским садом «Аленушка»№ 23  и родителями (скачать)
Положение о режиме занятий воспитанников (скачать)
Положение о порядке оформления возникновения, приостановление и прекращения отношений между МБДОУ Толстомысенским детским садом "Аленушка" №23 и родителями несовершеннолетних обучающихся (скачать)
Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения (скачать)
Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения в Аёшинском филиале МБДОУ Толстомысенского детского сада "Аленушка" №23 (скачать)
Правила внутреннего распорядка воспитанников (скачать)
Правила внутреннего трудового распорядка (cкачать)
Коллективный договор (скачать)
Дополнительное соглашение к коллективному договору (скачать)
Положение о самообследовании МБДОУ Толстомысенского детского сада "Аленушка" №23 (скачать)
Положение о самообследовании Аёшинского филиала МБДОУ Толстомысенского детского сада "Аленушка" №23 (скачать)
Отчет о результатах обследования МБДОУ Толстомысенского детского сада "Алёнушка" №23 (скачать)
Отчет о результатах обследования Аёшинского филиала МБДОУ Толстомысенского детского сада "Алёнушка" №23 (скачать)

Постановлении об установлении критериев нуждаемости при определении права на получении компенсации родителями (скачать)

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (скачать)

Положение о внутренней системе оценки качества образования (скачать)

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (скачать)

Отчет о результатах самообследования за 2012-2013 учебный год (скачать)

Отчет о результатах самообследования за 2013-2014 учебный год (скачать)

Отчет о результатах самообследования за 2015-2016 учебный год (скачать)

Отчет о результатах самообследования за 2016-2017 учебный год (скачать)

Отчёт о результатах обследования МБДОУ Толстомысенского детского сада "Алёнушка" № 23 за 2017 г.  (скачать)

Отчёт о результатах обследования Аёшинского филиала МБДОУ Толстомысенского детского сада "Алёнушка" № 23 за 2017 г. (скачать)

Решение об установлении размера ежемесячной платы за содержание ребёнка в ДОУ (скачать)

Постановление об установлении критериев нуждаемости на получение компенсации родителями (скачать)

Постановление о закреплении территорий Новосёловского района за муниципальными бюджетными учреждениями (скачать)

Положение об общем собрании трудового коллектива (скачать)

Решение об установлении размера ежемесячной платы за содержание ребёнка в ДОУ на 2018 г. (посмотреть)

Постановление о закреплении территорий Новосёловского района за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями, 2018 г. (посмотреть)

Программа развития МБДОУ Толстомысенский детский сад "Алёнушка" № 23 на 2014-2018 (скачать)

Порядок расследования и учёта несчастных случаев с воспитанниками во время пребывания в образовательном учреждении Толстомысенском детском саду "Алёнушка" № 23 (скачать)

Порядок расследования и учёта несчастных случаев с воспитанниками во время пребывания в образовательном учреждении Аёшинском филиале Толстомысенского детского сада "Алёнушка" № 23 (скачать)

Приказ "Об утверждении" (скачать)

«  Август 2018  »