Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2024, 08:07

29 августа в РДК "Юность" традиционно состоялась ежегодная августовская педагогическая конференция, в которой приняли участие заведующая Маер Ю.А., старший воспитатель Пуртова И.В., воспитатели Изосимина В.А. и  Рассказчикова Н.М., а также воспитатель Аёшинского филиала Радченко Е.С. Наверное, для многих самой приятной частью было награждение грамотами и благодарственными письмами . Наш коллектив не стал исключением и получил благодарственное письмо от администрации Новосёловского района за качественную подготовку ДОУ к новому 2018-2019 учебному году.

Просмотров: 231 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)

3 августа в нашем ДОУ и в Аёшинском филиале, как и в других образовательных учреждениях, прошла проверка по готовности учреждения к новому 2018-2019 учебному году. Замечаний от членов комиссии не поступало, были слова благодарности в адрес заведующего лично, а также в адрес всего коллектива. Особо отметила комиссия огород на территории нашего детского сада, который был посажен воспитателями совместно с воспитанниками.

Просмотров: 243 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)

15 июня педагоги ДОУ принимали участие в III муниципальных Педагогических чтениях 2018  «Образовательная среда и новые результаты: современные контексты, вызовы, решения», где воспитатель Данилова Ольга Николаевна выступила в секционной площадке «Организация новой образовательной среды в ДОУ: замыслы, технологии, результаты» (выставка лайфхаков) и представила дидактическое пособие для детей младшего дошкольного возраста "Стиральная машина".

Просмотров: 251 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

2 июля наш детский сад открывается после ремонта. Приводите своих детей и не забудьте взять разрешающую справку у фельдшера в ФАПе.

Просмотров: 250 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Сообщаем Вам, что с 13.06.2018 г. по 29.06.2018 г. (предварительно) наш детский сад закрыт на ремонт и прохождение медосмотра сотрудников ДОУ. О дате открытия мы сообщим дополнительно. Следите за информацией на сайте  учреждения и доске объявлений посёлка.

Администрация ДОУ

Просмотров: 296 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

31 мая в детском саду прошел выпускной бал "До свидания, детский сад!"  Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, печальный праздник. Выпускники на прощание показали ещё раз какие они талантливые: пели песни и танцевали, рассказывали поздравительные стихотворения для тех, кто был рядом с ними последние годы. моменты.  Наши дети попрощались с детским садом и скоро они начнут новый жизненный этап – школьную жизнь. Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравляли заведующая детским садом Маер Юлия Анатольевна и родители выпускников, ребятам вручили дипломы и подарки. Без приятного сюрприза не остались и родители,им были вручены благодарности за хорошее воспитание детей и активное участие в жизни группы и детского сада.

Просмотров: 284 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Сегодня на базе детского сада «Солнышко» прошло совещание по теме: Презентация моделей ВСОКО ДО. На совещаниит руководители и старшие воспитатели презентовали свои модели, обсудили с какими проблемами столкнулись учреждения при разработке положения и приложений к нему. Модель ВСОКО нашего детского сада представляла старший воспитатель Пуртова И.В.По итогам совещания принято решение доработать выявленные недостатки и внедрить ВСОКО в работу своих учреждений.

Просмотров: 328 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

На нашем сайте в подразделе "Дорожная безопасность" раздела "Безопасность в ДОУ" вы можете ознакомиться с новой информацией по профилактике дорожно-транспортного травматизма  с участием детей. Там вы найдёте памятки, игры с детьми по ПДД, правила перевозки детей в автотранспорте и другую полезную информацию.

Просмотров: 244 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

В рамках второго этапа "Декады дорожной безопасности детей" наши воспитанники старшей разновозрастной группы "Знайки" Майер Антон и Гончаров Макар под руководством старшего воспитателя Пуртовой И.В. приняли участие в дистанционной международной олимпиаде для дошкольников "Безопасное поведение". Участники олимпиады получили сертификаты за участие и красочные дипломы I степени.

Просмотров: 296 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)

Ежегодно на кануне Дня Победы старшая разновозрастная группа ходит к обелиску павших в ВОВ. И этот май не стал исключением. 8 мая воспитанники в сопровождении воспитателя Изосиминой В.А. возложили цветы у обелиска и прочитали стихи о войне и победе.

Подобные мероприятия учат детей хранить память о людях, отдавших свою жизнь за Родину.

Просмотров: 277 | Добавил: tmyss-ds | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 27 28 »
«  Май 2024  »